Мой аквариум 35 литров (Tetrancistrus) (страница 6)

Галерея
Tetrancistrus

Маргарита, dankora, спасибо..! :-):
Tetrancistrus

Элодея (то ли десна) вроде начинает колосится.., а вот, новые листя апоногетона живородящего стали коричневыми, а старые листя, которым я уже поставил крест, будтобы не сдаются..
Ах, уж эти новички - изгои..! :-)
Metal

Tetrancistrus У вас заело..? :)
Да, нельзя?
Маргарита

Tetrancistrus Элодея (то ли десна) вроде начинает колосится..
Кто б сомневался )). Если это та самая водяная чума, скоро она Вам весь аквариум займет ))
Tetrancistrus

Metal Да, нельзя?
Да нет, что Вы..?!
В мире правит демократия.. :)
Маргарита Если это та самая водяная чума, скоро она Вам весь аквариум займет ))
Отлично!
Креветкам будет клёво, нихт вар..? :)
Маргарита

Tetrancistrus Креветкам будет клёво, нихт вар..? :-)
:nez-nayu: их денке я ))
Tetrancistrus

Давайте поиграем..: "найди партизана" :)))
Roman

Есть ещё игра: "найди партизана на форуме". Но вы не переживайте, мы тут только "за" партизан, если они вменяемы и не ведут подрывную деятельность :-)
Tetrancistrus

Роман, приветствую вас!
Рад видеть вас в моём теме (хотя, тут все темы пренадлижат вам)! :-):
Roman "найди партизана на форуме".
Я, лично, на этом форуме, потому что мне (пока) тут нравится..
Форумы аквариумистов, это для меня, как школа..
Я, фактически, дилетант и я должен учится.. :-):
Чем больше советов, от прфи.. и вообще, мнения разных людей (расказывать друг-другу про свои аквариумы, показывать фотки.., делится опытом.., задавать вопросы и т. д.), тем глубже знаний, ИМХО..
Да и сами люди, которые тут (и вообще - на форумах), со мной обшаются (в хорошем смысле), мне очень приятны..
Я человек свободный (внутри конечно-же, а так, где она, свобода..?? :hi_hi_hi:).. и мне, лично, не нравится быть не партизаном не разведчиком и т. п.
Да и бездарен я в этом роде.. :-):
С уважением..! :-):
Roman

Tetrancistrus хотя, тут все темы пренадлижат вам
Темы принадлежат форумчанам, ибо они для них. Мне же лишь принадлежит право регулировать список этих форумчан. Этого у меня не отнять...
Tetrancistrus Я, лично, на этом форуме, потому что мне (пока) тут нравится..
Зовите остальных, если они живут с такой же логикой. У нас тут не так страшно, как малюют.

А то ваши "умельцы" с их борзой схемой переманивания и ссылковставляния уже утомили. ;;-)))
Им повезло, что я не люблю лазить в говно и пачкаться, давно бы устроил ответную акцию. ;;-)))

Ладно, оставим риторику, вернемся к теме. :mi_ga_et:

  • Похожие темы