Второй в жизни аквариум 30 литров (Ленчик) (страница 54)

Галерея
AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Ленчик, рассказывайте, показывайте. Хоть за Вас порадуемся.

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Ленчик Что-то затишье,
Это везде так :nez-nayu:
Летом здесь тишина, аквы на авто пилоте, хозяева вотпусках :hi_hi_hi:

Akexandritsa
A

Москва
118 / 63 раза

Ленчик Что-то затишье
Тоже заметила сезонный спад. У меня летом даже на сайте местной барахолки забесплатно рыб не берут. А вот в сентябре, как приедут с отпусков - будет спрос. Приедет народ, банки почистит, рыб не досчитается и с новым энтузиазмом бросится :-)

Ленчик
Л

1629 / 290 раз

На полчаса (перед каждым погружением в темноту) включаю слабый свет, 3.5 Вт, бело-красно-синие диоды.

Интересненько они в нём смотрятся, у меня ж все разноцветные гуппаки. Сижу с чашечкой кофе перед аквасом - смотрю на них - релаксирую.

Высокая красивая людвигия сдохла очень быстро, осталась только коротенькая, купленная на озоне :ps_ih:
Она не растёт, но и не дохнет пока, просто торчит.

Роталу я всё же выбросила. Была вынуждена это сделать. Эдик её ну просто всю облепил, а ещё стала замечать начало вьетнамки - маленькие коричневые кисточки. Вот прям кисточки, как кустик растёт, теперь я уверена, что это она. Про мох тогда сомневалась, но там тоже была она.

Так что всё, с глаз долой, из сердца вон.
Я, пожалуй, больше не буду заводить подобных растений. Воздушные листья - это, конечно, красиво, но....

Ленчик
Л

1629 / 290 раз

Фото Второй в жизни аквариум 30 литров Ленчик  (photo#149408)
Фото Второй в жизни аквариум 30 литров Ленчик  (photo#149409)
Фото Второй в жизни аквариум 30 литров Ленчик  (photo#149410)
Фото Второй в жизни аквариум 30 литров Ленчик  (photo#149411)

Ленчик
Л

1629 / 290 раз

Теперь вот думаю, что бы такого туда посадить.
За папоротник к стенке, где была людвигия, и на место роталы, где сейчас лежит ракушка.
Надо что-то придумать.
Фото Второй в жизни аквариум 30 литров Ленчик  (photo#149412)

Ленчик
Л

1629 / 290 раз

А также из двух лобелий осталась только одна, с другой пришлось расстаться.

Ленчик
Л

1629 / 290 раз

Очень хорошо у меня эхинодорусы растут. Хоть засаживай новый одними эхами ;;-)))

И ещё я КН подняла до 5. Содой.
Бесит эдик, вот такой ещё вариант испробую. Вдруг поможет. Кому-то помогало, читала.

Ленчик
Л

1629 / 290 раз

Обратила внимание, что жёлтый спит, ложась на дно. Как эндлер. Остальные как-то висят в толще воды, забираясь в заросли валечки.

Ленчик
Л

1629 / 290 раз

А ещё у меня есть один рыбасик с черными фасолевидными пятнами по бокам, но при этом с вуалевым хвостом. Наверное он - помесь с эндлеркой.


  • Похожие темы