Мой аквариум 35 литров (Tetrancistrus) (страница 58)

Галерея
AnnaS
A

Москва
1250 / 349 раз

Tetrancistrus, не обязательно самку забивает петух, бывает и наоборот, у меня две самки петушка убили, потом другой петух убил одну из самок, а потом я закончила эти кровавые эксперименты, один петушок живет с неонами и коридорасами, и пусть лучше скучает и не реализуется как самец, но бойня мне совсем не по душе.

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

AnnaS и пусть лучше скучает и не реализуется как самец, но бойня мне не совсем не по душе.
Ну, мнение каждого нормального аквариумиста, ИМХО.. :)

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

AnnaS один петушок живет с неонами и коридорасами,
И он с ними нормально ведь..?

AnnaS
A

Москва
1250 / 349 раз

Tetrancistrus, с коридорасами и неонами у петушка совместная деятельность по поеданию разного корма: то петух с поверхности чипсы ловит, крошки вниз летят, то коридорасы таблетки или циклопа заморозку хвостами разметают вверх, неонам и петушку в помощь. Все тихо-мирно, никто никого не обижает, попытки петушка гоняться за неонами и коридорасами, - это развлечение для петушка скорее, петушок медленный, неоны быстрые, сомы бронированные. Но, делают вид, что уважают, петушок типа главный в аквариуме. Креветок мелких, наверное, все едят потихоньку.

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

AnnaS петушок медленный, неоны быстрые,
Тоже самое у меня.. У меня с Расборами..
AnnaS Креветок мелких, наверное, все едят потихоньку.
Это да.. Этому лень гонятся, даже за молодыми (ну мелких, я, вообще не замечаю).. Хотя, вчера, странно себе повёл, - за Расборами начал гонятся и креветку взрослую чуть не сьел..

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Вид с верху.. :)))
Фото Мой аквариум 35 литров Tetrancistrus  (photo#140890)

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Hedin AnnaS, Меня вполне устраивает по другому,но это должно расти!
Я уже прошёл все стадии супераквариумистики. Газ,создание удобрений,всевозможные хелаторы и стимуляторы,эксперементы со светом и пр. Даже мяту и подорожник с огорода держал под водой. Но это высокая аквариумистика - по сути лабораторный стенд. С таким направлением в развитии она быстро умрёт.А вот для простых любительских аквариумов нет технологий. Только самая малость у Барра и что то там у Дианы.
Мы погнались за технологиями и нас засосало. Скейпы,чудесные редкие растения и прочие соблазны зачеркнули саму идею маленького подводного мира в комнате. Дошли до тупика,когда в аквариуме именитые любители начали растить водоросли.
Я рад,что и Дмитрий,в какой то мере, солидарен со мной
:co_ol: :co_ol:
А мята и подорожник для чего..?
А Дмитрий кто..?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Tetrancistrus Дмитрий кто
Возможно я)))

wolfen
w

Барнаул
1226 / 483 раза

Tetrancistrus Вид с верху..
Не боишься что бурые попрут :dr_ink:

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Бурые..?? У меня был свет. режим на 8 часов. Смотрю, на переднем зелёные ниточки пошли (на заднем.., я на них внимания не обращаю).. Взял, поставил на 7 часов.. :ps_ih:


  • Похожие темы