Второй в жизни аквариум 30 литров (Ленчик) (страница 67)

Галерея
Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Ленчик То есть кролики тока вишни?
Это точно не знаю, но вот, что я заметил.. Не знаю, может и совпадение.., но всегда..?!
Вообщем, насколько я заметил, неокаридины дикой окраски больше плавают, чем цветные.. Цветные больше ползают, а дикары так красиво "летают"..! :)

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Tetrancistrus, цветные более заметны, и становятся более легкой добычей, вот т и приходится ползком маскироваться. А то я сама лично видела, как крошка креветенок синий плыл, а рыбка (гуппи вроде) его и сожрала с радостью. Мелочью креветок никто из рыб не брезгует, видимо сильно вкусные они.

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

AnnaS Tetrancistrus, цветные более заметны, и становятся более легкой добычей, вот т и приходится ползком маскироваться. А то я сама лично видела, как крошка креветенок синий плыл, а рыбка (гуппи вроде) его и сожрала с радостью. Мелочью креветок никто из рыб не брезгует, видимо сильно вкусные они.
Это я знаю, но я не о мальков..

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

Сегодня нашла 5 креветосов из 6-ти и ещё один "скелет". Может 6-я где-то ныкается и тоже линяет, а может слопали, не знаю.
Дала им ошпаренный листик крапивы. Пока что-то равнодушны абсолютно.
Ночь пролежал - не притронулись.

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

Это подаренное растение, похожее на роталу зелёную, неплохо прижилось в моём аквасе, активно даёт новые боковые побеги, чистое, без водорослей.
Фото Второй в жизни аквариум 30 литров Ленчик  (photo#149728)

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

Также неплохо себя чувствует гигрофила.
А вот альтернантеру одолевает ксен :cry_ing:

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

Ленчик листик крапивы
Всё же слопали :a_g_a:

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Ленчик, Ваше растение с фотки, - случайно не гетерантера остролистная? Что-то не очень оно на роталу похоже.

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

AnnaS гетерантера
Я не знаю.
Вот такое нашла в сети под названием ротала грин или ещё встречала название ротала Бангладеш.
Очень похоже на моё растение.
Фото Второй в жизни аквариум 30 литров Ленчик  (photo#149729)
Фото Второй в жизни аквариум 30 литров Ленчик  (photo#149730)

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

Из хороших новостей: нашлись все 6 креветосов, живы, курилки! :a_g_a:


  • Похожие темы