Первый в жизни аквариум на 70 литров (lorika) (страница 8)

Галерея
yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1448 раз

Им у вас хорошо! :co_ol: Мое мнение если в конце неделе тесты будут такие же, то можно пускать! Улиткам если очень хочется киньте 1/4 часть таблетки, не повредит! Нитрат для растений появится!

yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1448 раз

Огурец из магазина не желательно... можно отравить рыб (хотя их у вас еще нет, но на будущее)!

Tekhi
T

545 / 529 раз

Огурец - плохо. От наших огурцов живность мрет. Если коряжки в аквариуме есть, то и не надо им никаких дополнительных подкормок.

lorika
l

Ивантеевка
189 / 78 раз

Спасибо большое! Огурец убрала. Лежал минут 40, может с час...
Коряга большая есть! Растений, кроме пучка роголистника, который уже сыпется, нет.
Таблетки такие: Срок годности до ноября 2019. Четверть, да?
yulia211 Улиткам если очень хочется киньте 1/4 часть таблетки, не повредит!
Хочется, да. Завтра третий день будет, как без ничего сидят в аквариуме. Мы пока водорослями не обзавелись)) На стенках правда есть белый налет и на коряге. Такой, как мукой присыпано все.

Tekhi
T

545 / 529 раз

Я б не стала никакого корма им пока давать. Вы удивитесь, сколько они вам «продукции» произведут, имея только коряжку в качестве корма.

lorika
l

Ивантеевка
189 / 78 раз

Tekhi Я б не стала никакого корма им пока давать.
Хорошо. Не буду. Пусть коряжку жуют))
Сколько времени ничего не давать?

yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1448 раз

Улиток можно вообще никогда не кормить, они найдут что поесть! Единственные улитки каких наверное нужно подкармливать это ампулярии!

Tekhi
T

545 / 529 раз

И хелен. ))

lorika
l

Ивантеевка
189 / 78 раз

yulia211, спасибо большое.
Вообще, столько радости эти три маленькие "зверюшки" доставили.
Ребенок вез их в пакете из Москвы автобусом, прятал за пазухой. Эта большая будет у нас Стесняшка, эта, ладно, так уж и быть Билайн..Хотя нет! Эта Бояшка! А эта Мегафон :-)
Как, говорю, ты их отличать собираешься?
- Мам, ну ты что.. не видишь? Они ж разные!
Потом два дня переживаний за аммиак. Выживут, не выживут. Из трех одна куда то спряталась. Две есть, третью не видать..
А сегодня крик такой звонкий "Мама, мама иди сюда! Срочно!"
Думаю, капец... сдохли наверное..
Мама, их все ТРИ! И скачет от удовольствия))
А как тест на аммиак желтый увидела, так пошла приплясывать)) Подпевая "У нас скоро будут рыбки!"))

yulia211
y

Москва, Царицыно
2856 / 1448 раз

Tekhi хелен
Не держала, не знаю! :nez-nayu:


  • Похожие темы