Второй в жизни аквариум 30 литров (Ленчик) (страница 73)

Галерея
Ленчик
Л

1630 / 290 раз

Вокруг стола, под столом, за столом, везде тоже обсмотрела на предмет выпрыгивания. Нет! Испарился, блин.
Ну что за день такой.
Остальные ведут себя как обычно.
Аэрацию на всякий включила, пусть пока будет круглосуточно.

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Ленчик, креветки в этом аквариуме? У меня когда креветки были, утилизация гуппи "в ноль", - это был вопрос 1-2 суток.

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

AnnaS, да-да, в этом. Неужели даже скелетика не останется? И их не 50, а всего 6 штук.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20960 / 8815 раз

Ленчик Как бороться?
Вы сами же ответили на вопрос:
Ленчик Видимо потому, что они ни фига не растут
Надо сделать чтобы росли, при нормальных темпах роста, ксен только на старых листьях, а так как они снизу, то его не очень много.

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

Roman Надо сделать чтобы росли
Да, Роман, самая сложная задача аквариумиста.
Подачу СО2 я не планирую, видимо тут у меня и затык. Хоть весь аквас засади валечкой, она растёт и пузыряет только в путь!

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

Я два больших камня вынула, к которым папоротник привязан, заодно его промыла и плохие листья обрезала.
Так ничего и не нашла. Гуппак испарился или сожрали :nez-nayu:

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Ленчик, я долго так без CO2 и с жесткой водой пыталась выращивать "невыращиваемое". В итоге меня "раскрутили" на бражку, и вуа-ля, эрикаулоны синериум раздавала с прополкой. Даже то, что и так росло, типа анубиасов, крипт и буцек, стало расти лучше и выглядеть красивее... Ну, бывает совсем лень наварить "бражки", но так то раз в месяц не сильно обременительно получается.

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

Что-то мне пока страшно со всем этим делом связываться, слишком сложно для меня.
Посмотрим, может со временем и приду к этой ступени.

Я сегодня так расстроена, прям не передать. За один день минус 2. Вообще не ожидала.

AnnaS
A

Москва
1248 / 347 раз

Ленчик, а Вы самок туда запустите, будет постоянный прирост населения.

Ленчик
Л

1630 / 290 раз

AnnaS постоянный прирост населения.
Это ж как раз то самое, чего я избегаю :ps_ih:
Куда их потом девать-то, кучу эту лишнюю?


  • Похожие темы