Мой аквариум 35 литров (Tetrancistrus) (страница 79)

Галерея
DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Tetrancistrus Вроде
пора тяпать :-)

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

3 кустика Лимнофилы срезал и верхушки посадил в левом углу

К сожалению серединки пришлось выбросить, так, как на них почемуто были зелёные, какие то пыльные водоросли..
Фото Мой аквариум 35 литров Tetrancistrus  (photo#146915)

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Короче, опять стукнула рукочесаловка: пересадил, переставил, перерезал (почти) Усё.. :ps_ih:
Фото Мой аквариум 35 литров Tetrancistrus  (photo#147082)

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Очистил заднюю (и боковые) стенку (стенки) от водорослей (это было что-то! Стояла такая муть..!) и сменил фон..
Фото Мой аквариум 35 литров Tetrancistrus  (photo#147451)

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Tetrancistrus Очистил
А что траву не выкосил? :hi_hi_hi:

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

DDD А что траву не выкосил?
А кто её косит в природе..?? :hi_hi_hi:
Сейчас, нет, а так - не раз.. :) Только не так, как обычно это делают. Ну например, что-бы дать несколько кустиков, брату, другу.. Или, например, Лимнофила вылезла где то среди Апоногетонов или Индийского папоротника (не понимаю, только, как ей это удаётся?!) или стебли, в середине стали с какими то налётами, непонятными или Папоротник уже закрывает всю акву или некрасиво и неестественно прижат к переднему стеклу.. и т.д.

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Tetrancistrus Сейчас, нет,
То есть пока лень :-)

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

DDD То есть пока лень
Да нет, мне вообще не лень прополку делать. Мне лень другие вещи.. Я действительно, кошу под природой.. :))

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Народ, у меня вопрос..
Водоросли от которых я очистил стенки, ша, как вата валяется на дне (ну, от растений, я, их, по возможности, убрал)..
Так, вот, интересует, эти водоросли мертвы или ещё действующие..? :smu:sche_nie:

Tetrancistrus
T

Тбилиси
1566 / 488 раз

Короче, вчера, ночю сделал подмену.. Получилась большая подмена, - даже чуть больше 50%, так, как дно был переполнен этими водорослями.. И то, всё равно, не мало осталось.. 
Переживал (сейчас больше переживаю), больше, за креветок..
Утром просыпаюсь, света нет..! АхХХХХерел! Вижу месидж, на телефоне, что мол, авария.. и свет включится в 7:52..
Нехера! Перенесли до 13:00.. Х.з. может ещё перенесут.. + меня дома нет. На работе..
Вообщем, полный пипец..! :ire_ful: :ire_ful: :ire_ful:   


  • Похожие темы