Акриловый аквариум на 150 литров

box533

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, где в Спб купить акриловый аквариум литров на 150?

#1

Zverev

Умного правда ничего не подскажу. А вот встречный вопрос попробую задать - зачем такой малый объем акриловый?

#2

box533

большего объема некуда ставить
а стеклянный в детскую страшновато, соседи ни в чем не виноватые :)

#3

Веста

Поверьте - не страшно. На сегодняшний день у известных контор настолько хорошо отлажена склейка банок, что бояться не надо. Это не голословно, за последние 12 лет было около 20 разных аквасов (стекло) . Всё О.К.

#4

Zverev

На самом деле да, аква не такая хлипкая штука, чтоб с ней что-то случилось, это надо тяжелым жестким предметом бить. А в том возрасте когда у детей в комнате появятся гантели и игрушки они уже не стучат ими по аквариумам.

А гантелей можно и акрил проломить, просто стекло разобьется, а в акриле трещина или дырка будет, все равно вытечет.

Правда у меня детеныш в 2,5 года стащил у мамы мясорубку и разбил 200л, но так это и не в детской, это скорее эксклюзив. Он в тот момент инструментами увлекся, молоток у него игрушечный завелся, так мясорубка была видать по форме на молоток похожа.

#5

box533

Я верю, что стеклянные банки качественно делают, но я также знаю свое чадо :)
Мне так спокойнее будет.
Анекдот про два титановых шарика - наш случай.

#6

box533

И вот мне неспешно сделали под готовую АРГовскую крышку банку на 150л из 8мм акрила. В 12 тыс. обошлась

#7


  • Похожие темы